Как вернуть страховку по кредиту в Сбербанке?
30.2.2016 заключила договор потребительского кредита в Сбербанке. Хочу вернуть страховку по кредиту. Кредит на 278000, из них списано единовременно 27661,00 руб. за страхование. В какой период я могу обратиться в Сбербанк с заявлением? В договоре страхование не указано ничего о возврате, и о том что страховая премия не возвращается тоже не указано.
В какой период я могу обратиться в Сбербанк с заявлением?
30 февраля пока еще не было))) вероятно Вы в декабре брали кредит. Обращайтесь, если нужна помощь в подготовке требования о возврате страховки.
Здравствуйте! Стоит поторопиться! Нужно составить мотивированное заявление с правовым обоснованием и отправить почтой России заказным письмом.