На мне висит налог судебное решение прошло можно ли написать иск в суд но машину продал по договору.
На мне висит налог судебное рижение прошло можно ли написать иск в суд но машину продал по договору.
Cергей Алексеевич,
вы сумбурно описали проблему, но правильно ли я понимаю, что вам прислали судебное решение о взыскании налога за машину, которую вы уже продали?
Не видя это решение, сложно давать советы, но
1) лучше всего вам обратиться к юристу за консультацией, он поможет вам грамотно составить иск в суд и обжаловать решение суда,
2) обратиться в вашу налоговую и представить им договор купли-продажи этого автомобиля, чтобы впоследствии вам опять не начислили налог.
Удачи!