Законность приема детей в детские сады в Североморске в сентябре - обсуждение возможности отдать ребенка после 2 лет
В нашем г.Североморске детей принимают в дет. сады только в сентябре (либо только через год). Законно ли это?
Т.к на этот момент моему ребенку будет 1.9, а я бы хотела отдать ребенка в дет. сад после 2 лет.
Лучший ответ
Неизвестно. Законодательством - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.