Можно ли перевести военный билет с украинского на русский на обычном листе а 4 от руки?

Лучший ответ

Ринат, если Вы хотите предъявлять этот перевод в какой-то официальный орган, то Вам нужен нотариально удостоверенный перевод.

А так вообще конечно никто Вам не запрещает для себя сделать перевод и на А 4 от руки, и даже на А 5, А 6 и т.д.

Здравствуйте, перевести можно, но если в месте требования необходим нотариально заверенный перевод, то его придется заверять в установленном порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.