Даете консультации жителям всех регионов или Моск. и Питерской обл.?

• г. Москва

Даете консультации жителям всех регионов или Моск. и Питерской обл.?

Ответы на вопрос (3):

Даете консультации жителям всех регионов или Моск. и Питерской обл.?

Консультации даем жителей всех регионов, но если вам нужна помощь, например, в представлении интересов в суде, лучше обращаться к юристам своего региона.

Здравствуйте, региональных ограничений на ответы по вопросам нет, задавайте Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Консультируем по всем регионам, но для оказания правовой помощи по представлению интересов в судах, в целях экономии лучше обращаться к адвокатам, юристам по месту рассмотрения дела в суде. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!