Купила и оформила дом в СНТ, могу ли я оплачивать энергии непосредственно в Мосэнерго, так дом полностью на электроэнергии.
Лучший ответ
Да, можете. Вам нужно обратиться в энергосбыт по месту нахождения домовладения. Обычно в ближайшем районном городе есть из офис. Там Вы предоставите пакет документов, они предложат заключить договор. Есть ряд подводных камней, могу подробно проконсультировать Вас. Обращайтесь. Удачи. С Новым годом!!!
Спасибо, что проконсультировали!