Потерянные документы на имущество отца - что делать и как поможет нотариус?

• г. Магадан

В сентябре умер отец, нас двое-я и сестра, которая отказалась от наследства в пользу меня, однако я не могу найти всех документов на имущество отца. Знаю, что у него есть вклады в различных банках, так же есть квартира в другом городе. К нотариусу приходила, она мне дала только список документов. Какие должны быть мои действия, чтобы установить имущество, есть ли в компетенции нотариуса мне помочь в этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нотариус обязан на основании вашего заявления сделать запросы в банки по месту смерти отца, так что с данным вопросом к нотариусу.