Я отец шестерых детей от двух матерей. Теперь хочу переписать их на себя. Как лучше сделать и что для этого нужно?

• г. Улан-Удэ

Я отец шестерых детей от двух матерей. Теперь хочу переписать их на себя. Как лучше сделать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аюна, для решения подобного вопроса рекомендую Вам обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства и Вам обязательно помогут.