Возможно ли вернуть переплату за капитальный ремонт при продаже квартиры, если нет льгот или инвалидности?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, пришла сверка за квартиру в которой указана переплата за кап ремонт 26000₽ можно ли как то взыскать эти деньги, мы не инвалиды и не льготники.. собираемся продавать квартиру и хотелось бы узнать как с этим быть что бы деньги не ушли на других владельцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте написать заявление на возврат денег в ту организацию, в которую Вы переплатили. Если откажут, придется взыскивать в судебном порядке.