Южно-Сахалинск, 05.01.2017, 16:59

Как решить проблему с арестом на регистрационные действия после смены места жительства?

Вопрос №11959794 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 05.01.2017, 16:59
Поменял место жительства, ставлю машину на учет по новому месту жительства, а мне в гибдд говорят у вас арест на регистрационные действия с января 2016 г, не оплаченых штрафов за мной не числится, целый год я был вневедении, что у меня такая ситуация расстояние между старым местом жительства 7000 км каковы мои действия спасибо, ВА.
Лучший ответ
Рекомендуется

расстояние между старым местом жительства 7000 км каковы мои действия спасибо, ВА.

Действия очень просты: тщательно изучить исполнительное производство и по итогам изучения определить дальнейший план совместно со своим адвокатом.

05.01.2017, 17:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вам надо зайти на сайт ФССП в банк исполнительных производств вбить свои даные и проверить не являитесь ли вы должником Если там чисто то тогда вам в гибдд должны сказать кто наложил арест Иногда бывает по ошибке.

08.01.2017, 20:57

Как можно изучить делопроизводство находясь от него на расстоянии 7000 км.

08.01.2017, 20:41

Как можно изучить делопроизводство находясь от него на расстоянии 7000 км.

Да элементарно!!!

Озадачьте своего адвоката - пусть пойдёт, да и изучит!

09.01.2017, 00:43