Газовые структуры требуют изменения счётчиков на электронные - почему они ведут себя странно?
Сейчас в нашем регионе требуют менять газовые счётчики, на электронные с термокорректором, но счётчик установленный у меня сейчас, подключается с боков, а таких новых нет.
Почему газовые структуры ведут себя неподобающим образом, и терроризируют население, не только вымогая у него деньги, но и наполняют глупостью свои требования.
Можно ли найти на них управу, если они все ссылаются на каких то высокопоставленных авторов, придумывающих, вредоносные и трудновыполнимые постановления, касающиеся замены газовых счётчиков..
Начните с претензии так как я не вижу причины почему газовики так себя ведут.