Что делать, если спустя 2 года после увольнения с предприятия появляются требования о возврате денег по акту ревизии?

После увольнения с предприятия по истечении 2 лет из суда пришло письмо что я должна предприятию деньги по акту ревизии. Что мне делать?

Лучший ответ

Ирина, здравствуйте!

Что делать? Бежать на очную консультацию

Только изучив фактические обстоятельства дела можно оказать помощь...

Нужно ответить на вопросы: не прошел ли срок?, несете ли вы ответственность?, есть ли Ваша вина? Есть ли вина работодателя? И др. обратитесь на очную консультацию

В суде каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается...