Как изменить размер алиментов при наличии новых детей в новом браке и прекратить предыдущее исполнительное производство?
Есть исполнительное производство о взыскании алиментов в размере 1/4 всех доходов. Я подал иск в суд и уменьшил разрмер алиментов до 1/6, т.к. у меня в новом браке родилось двое детей. Что мне делать дальше? Как отменить или прекратить предыдущее исполнительное производство и запустить алименты на 1/6.? Кто должен отменить текущее исполнительное производство?
Здравствуйте Иван. Берёте исполнительный лист в суде и решение суда вступившее в законную силу и к приставам. Там всё решите.
Удачи!
Пока не будет вынесено судебное решение об уменьшении размера алиментов,никто предыдущее производство останавливать не будет.А вот после решения суда.Вы можете отнести копию в УФССП и они на основании этого решения будут взыскивать другую сумму.