Скажите пожалуйста, есть ли поправки по 162.2 УК РФ на 2017 год. Заранее спасибо.
Скажите пожалуйста, есть ли поправки по 162.2 УК РФ на 2017 год. Заранее спасибр.
Лучший ответ
А кто сказал, что должны быть поправки. В стране рост преступности и в ближайшее время никаких поправок, смягчающих ответственность не предвидится.