Возможно ли получить всю сумму накопительной части пенсии сразу и в каких случаях

Меня зовут Баранова Людмила Владимировна. Я являюсь застрахованным лицом в НПФ «Лукойл – гаранте».В августе 2016 года я пошла на пенсию и обратилась в НПФ «Лукойл – гарант» с заявлением о выплате накопительной части пенсии.

С 01.12.2016 года мне была назначена пожизненная выплата в размере

736 руб. 53 коп. Сумма всех же средств накопительной части пенсии составляет 204.702 руб. 53 коп. Возможно ли мне сразу получить всю сумму накопительной части пенсии? В каких случаях?

Лучший ответ

Все Ваши вопросы решаются в рамках заключенного с НПФ договора. Смотрите договор и условия по нему и узнаете интересующие Вас ответы. Либо обратитесь за разъяснением в НПФ.