Пенсия по потере кормильца единовременное пособие
Получит ли ребенок получавший пенсию по потери кормильца единовременное пособие 5000 рублей.
Лучший ответ
Выплата указанных 5 тысяч рублей будет производиться гражданам, которые являются получателями пенсий на 31 декабря 2016 года в соответствии с ФЗ от 22.11.2016 № 385-ФЗ "О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию"
Хотелось бы поподробней.