Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции по неимущественному иску и реквизиты суда для перевода госпошлины в другом регионе страны

• г. Ставрополь

С Новым годом, уважаемые юристы. Скажите, пожалуйста, размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции при иске неимущественного характера. И еще один вопрос. На реквизиты какого суда переводить госпошлины, нсли апелляционный суд в другом регионе страны?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Госпошлина при рассмотрении дела в судах общей юрисдикции при подаче апелляции для граждан 150 руб, платить нужно по реквизитам суда апелляционной инстанции.