Отсутствие видеофиксации и документов при задержании пьяного за рулем - что ожидать?

• г. Тверь

Поймали пьяного за рулем но у сотрудников дпс нет видио фиксации и не каких документов мне дали на руки и вообще отпустили сказали позвонят подскажите чего мне ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как оформлены документы. Если все правильно оформили, то будет суд и конечно лишение прав и штраф 30 тыс. рублей.