Обвиняет мою маму во всех смертях и грехах мира, выливает нам гадости всякие под окно, у нас смежный частный дом.
Моя соседка-(жена папиного брата), после смерти моего отца всячески оскорбляет нас с мамой, причем таким матом что ужас, когда мы идем в свой гараж, вылетает и орет. Обвиняет мою маму во всех смертях и грехах мира, выливает нам гадости всякие под окно, у нас смежный частный дом. Хотелось бы знать как с этим бороться, потому что уже как никак за 15 лет скандалов уже так надоело это всё.?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, у Вас один путь - обращаться к участковому, чтоб он зафиксировал мелкое хулиганство - выкидывание нечистот под окна, обратитесь к нему с заявлением об оскорблениях, редоставив свидетелей, а потом идите в суд, за защитой своих прав. С уважением, И.В.