Получал пенсию незаконно теперь требуют вернуть
Незаконно получала пенсию год по потери кормильца теперь ее требуют вернуть так как была отчислена из колледжа что делать?
При отчислении из колледжа вы в течение 3 дней были обязаны сообщить о данном факте в ПФР
Теперь пенсию следует вернуть, так как вам грозит привлечения к уголовной ответственности, и в любом случае незаконно полученные выплаты будут взысканы в судебном порядке.
Просто вернуть, до возбуждения уголовного дела.
Здравствуйте, пенсию необходимо вернуть, так как ее потом все равно взыщут принудительно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.