Решение Апелляционного суда о снятии с рассмотрения по прочим основаниям - последствия и возможность кассационного обжалования

• г. Краснодар

"Решение: снято с рассмотрения - прочие основания"Что означает это решение Апелляционного суда по гражданскому делу первичного суда? Дело отправлено обратно в первичный суд для принятия доп. решения первичным судом. Первичный суд принял доп решение. Что дальше? Будет ли касация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я уже ответила на Ваши вопрос.