Как защитить себя от иска о задолженности по водоканалу и списания с пенсии с помощью Сбербанка?
Получается что хотят, то и творят! Имеется ввиду приставы! А когда у жены МФО украла 1 млн 200 000 и получили письмо от Питерского пристава о том что деньги вернут! И всё, пристав спрятался как и МФО! Справедливости нет!
Сбербанк всего лишь исполнил постановление пристава по исполнительному производству. По коммунальным долгам отвечают все зарегистрированные в жилом помещении солидарно, в т.ч. и зарегистрированный отец, вот с его пенсии и удержано во исполнение.