Санкт-Петербург, 06.01.2017, 17:15

Возможно ли написать ходатайство о помиловании для осужденного по статье 228 часть 4 и с лишенной родительских прав матерью инвалидом на иждивении?

Вопрос №11962505 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.01.2017, 17:15
Гражданского мужа осудили по статья 228 часть 4 г.дали 6.6. Первый раз судим,2 детей мать одного из которых лишена род. прав. Мама инвалид на его иждевении. Можно ли попробовать написать ходатайство на прошение о помиловании? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать ходатайство о помиловании на имя Президента РФ Ваш сожитель (осужденный) может. Но надежды на положительное рассмотрение данного ходатайства ничтожны.

Как вариант - планировать УДО.

06.01.2017, 17:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Бесполезно. Никаких снисхождений и помилований по наркотикам. Тем более он никакой не муж а простой сожитель. Дети ж наверняка не с ним живут. Надо былло вообще раньше думать.

07.01.2017, 13:13
Оценка автора вопроса:
2 случая в нашей области говорят об обратном. а надо было думать раньше или нет,наше дело.всего хорошего

А сколько раз можно писать такое ходатайство?

07.01.2017, 06:10

Писать данное ходатайство можно ежедневно, можно несколько в день.

Ну а если серьезно, то одно мотивированное. Но, повторюсь, рассчитывать на положительный результат не следует.

Не напомните, за что осужден Ваш сожитель?

Сколько граждан помиловал Президент РФ за 25 лет?

07.01.2017, 10:02

228 часть 4 г. знаю что не любит президент эту статью, но попробовать всё таки хотим.

07.01.2017, 11:31

Пробовать - Ваше право. Кто говорил, что Президент не любит, или любит какую-либо статью. Мне жаль, что адвокат Вашего сожителя не смог Вам пояснить специфику и общественную опасность данной статьи.

07.01.2017, 11:48

228 часть 4 г. знаю что не любит президент эту статью, но попробовать всё таки хотим.

Конечно, пробуйте и пишите. Удачи вам.

07.01.2017, 11:55