Какой статьёй пользоваться в случае, если Страховая компания отказала новому владельцу квартиры в страховой выплате.

• г. Улан-Удэ

Какой статьёй пользовааться в случае, если Страховая компания отказала новому владельцу квартиры в страховой выплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я бы Вам порекомендовал воспользоваться не статьей, а услугами адвоката.