Можно ли купить под материнский капитал 1/2 часть дома, т.е пол дома или долю дома с отдельным входом?

• г. Саранск

Можно ли купить под материнский капитал 1/2 часть дома, т.е пол дома или долю дома с отдельным входом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Купить под материнский капитал 1/2 часть дома можно, также можно купить и другую долю в жилом помещении.