Мой отец 1924 года рождения участник ВОВ умер в 1981 году. Мать замуж больше не выходила. Имеет ли она получать пенсию за отца.
Лучший ответ
За отца - нет. Пенсия трудовая - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам человека. И даже по потере кормильца, возможной в этом случае - пенсия отца будет только основанием расчета индивидуального.
То что нужно. Спасибо!