Угловское, 07.01.2017, 05:13

Освещение причин отсутствия выплаты пенсии за потерю кормильца в январе 2017 года и связь с выплатой компенсации в размере 5000 за 2016 год

Вопрос №11963142 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.01.2017, 05:13
Почему не добавили пенсию по потере кормильца в январе, и при чем здесь компенсация 5000, это выплачивают за 2016 год, а январь это уже 2017 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы так спрашиваете и таким тоном. Как будто здесь сидит сам Министр Финансов. А не простые рядовые юристы.

Напишите письменное обращение завяление в свой ПФ и вам подробно письменно ответят и разъяснят.

07.01.2017, 10:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Компенсация 5000 рублей будет выплачена в период с 11 по 25 января, порядок оплаты был связан с необходимостью заложения денег на выплаты в бюджет страны.

07.01.2017, 05:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

простите меня пожалуйста, я ни кого не хотела обидеть, в моём вопросе удивление, но ни как не притензии к юристу. Простите! Спасибо Вам большое за ответы. Всего Вам доброго.

16.01.2017, 20:04

Добрый день, если вы пенсионер, то вам положена единовременная выплата в январе 2017 г. В размере пяти тысяч, как и всем пенсионерам России. А летом обещают и индексацию..

16.01.2017, 20:06

Простите! Спасибо Вам большое за ответы. Всего Вам доброго.

И вам всего доброго. Заходите на наш сайт. Чем можем - поможем.

16.01.2017, 20:07