Недобросовестное поведение продавца - как вернуть украденный товар и получить правовую помощь
Если продавец признает вину в полиции, но вещи которые она украла не возращаю (или возращат но с отсутствием бирок на одежде) Мне обращаться в суд?
Доброго времени суток. Да, если будут ее признательные показания даже на стадии проводимой полицией проверки в порядке ст. ст.
Здравствуйте. В полицию обращайтесь и пишите заявление о краже, в рамках уголовного дела вам должны возместить причиненный вред.