Как адвокат потерпевшего практикуете? Если да, прошу перезвонить мне (Ч.2, ч.3 и ч.4 ст.158 УК). Михаил Михайлович 985 920 79 76

Лучший ответ

Как адвокат потерпевшего практикуете?

Если да, прошу перезвонить мне (Ч.2, ч.3 и ч.4 ст.158 УК)

Здравствуйте! Да, имеется опыт представления интересов потерпевшего по уголовному делу в любой стадии процесса. При желании можете обратиться, написать в личный кабинет или позвонить. Попробуем Вам помочь.

Ув. Михаил Михайлович, если Вам необходимы услуги адвоката по представительству потерпевшего в уголовном процессе, то свяжитесь с выбранным Вами специалистом. Многие адвокаты практикуют участие в качестве представителя потерпевшего, в т.ч. и я.

Но, если уголовное дело расследуется или рассматривается судом в Москве, то целесообразно (по материальным затратам) обратиться к адвокату г.Москвы.

Здравствуйте!

Практикуем. Но звонить не будем.

Если Вы заинтересованы в общении с выбранным адвокатом, обратитесь самостоятельно к нему в личную почту. Уже в личном общении Вы сможете обменяться с ним контактами. Таковы правила работы сайта и уважающих себя адвокатов.