Как узнать кому принадлежит моя квартира, если я не общаюсь с отцом-собственником?

Я проживаю в квартире, собственником которой является (или являлся до недавнего времени) мой отец. Диалога между мной и отцом нет (есть проблема его вменяемости), поэтому я не имею возможности выяснить непосредственно у него, кому принадлежит эта квартира сейчас - продана, продается, подарена... Каким образом я могу это узнать?
Лучший ответ

при предъявлении паспорта и оплате госпошлины, УФРС выдает выписку из ЕГРП из которой Вы сможете получить необходимую Вам информацию. эта информация открыта.

Людмила Валерьевна, спасибо за лаконичный и информативный ответ!

С уважением,
Сергей

Вам следует обратится в регистрационную службу и получить выписку из ЕГРП.

Любому гражданину при предъявлении паспорта и уплаты госпошлины Управление Россреестра выдает выписку из Единого реестра ЕГРПН на любой объект о том. кто в настоящее время его собственник. Все очень прото. Обратитесь туда.