На мою квартиру наложен арест, по алиментам, мне надо оставить ее в залог (обременение), такое возможно?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

На такое обеспечение не согласится никакой кредитор.

Если он не идиот конечно...

Ведь он не сможет в случае неисполнения вами обязательств обратить взыскание на имущество.

Добрый день! Для начала Вам необходимо снять арест с имущества, обращайтесь на личную консультацию, возможно смогу Вам помочь.