Мы с отцом прописаны двое в квартире находящейся в соц найме, могу ли я прописать там своего сына который родится, если он против?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, можете прописать несовершеннолетнего ребёнка. Для этого согласия проживающих лиц в соответствии с нормами ЖК РФ-не требуется.