Трудности с выполнением судебного решения о возврате долга - необходима помощь или консультация

• г. Москва

Мне трудно сформулировать вопрос н Тема (неыыполнение решения суда по возврату долга) пожалуйста позвоните по телефону 89264295845 спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Элеонора, наши юрситы никому не перезванивают, определяйте с юристом на сайте и созванивайтесь, другого варианта просто нет.

Элеонора, юристы сайта первыми не звонят. Выбирайте сами того или иного юриста и звоните ему при необходимости. Можете в первую очередь обращаться к ответившим Вам.

Здравствуйте, опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.