Судебное разбирательство по восстановлению бывшего супруга в регистрации - шансы на победу у матери троих детей
Вполне возможно, что его регистрация по месту жительства будет восстановлена судом ввиду указанных обстоятельств. Особенно если он напишет, что выехал добровольно, иного жилого помещения не имеет.
Здравствуйте, Вера.
Как можно оценивать перспективы гражданского дела, не ознакомившись ни с Решением суда, ни с его исковым заявлением??? Да и обстоятельства всего дела не мешало бы знать.
Иначе, никак. Думаю, что ответ "Шансы есть" Вас не устроит.
Здравствуйте, Вера
Мы не ясновидящие, Нужно видеть все документы и его исковое заявление. Вполне возможно что восстановят. Заочное решение он скорее всего отменил
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если он сейчас обжалует заочное решение, то иск будет рассматриваться по-новой, и возможно что вам в иске откажут, тогда он будет включен в договор на приватизацию
Для рассмотрения его жалобы в суде - наймите юриста, заочно сложно консультировать.