Задержание мужа, выпившего и нарушающего правила дорожного движения, и его наказание - справедливость или нет?
Евгения, здравствуйте!
Из вашего вопроса ничего понять невозможно, не понятно, что такое 3,6 года - это по 228 или применили ст. 70 (т.е. 226.1 + 228), отменили или нет условный срок? Либо исполняется самостоятельно? Обратитесь на очную консультацию... Если следователь не приобщил документы, кто мешает ходатайствовать вашему мужу в суде о приобщении, имеется ли судимость? Были ли нарушения условий условного осуждения? Повторюсь - информация для ответа отсутствует, обратитесь на очную консультацию с приговором...
Добрый день! Да, вполне справедливое решение. При совершении преступления небольшой тяжести, которым является употребление алкоголя за рулем, в период условного срока, отмена этого срока является правом, но не обязанностью суда. Суд, исходя из личности подсудимого, обстоятельств преступлений, решил отменить условный срок.
Елена Александровна скажите пожалуйста а вот то что он участник и ветеран боевых действий должны ему быть какие то хоть смягчающие. Просто следователь всего этого в деле не указала.
3.6 года это за два дела 264 прим 1 и по статья 228 часть 2, нарушений по условному сроку не было, отмечался всегда во время.
В час по чайной ложке 3,6 за два, то есть получается, что отменили условный срок? Или
Обратитесь на очную консультацию, где адвокат "клещами вытянет" всю необходимую информацию... гадание - это не профиль данного сайта, я думаю...
Ответить на вопрос правильный ли проговор можно ответить лишь изучив этот приговор...