Возможна ли мне при этом прописаться (при наличии паспорта СССР) и облегчит ли это получение мной российского гражданства?
Являясь гражданином Беларуси, я хочу купить в Питере комнату.
Виктор.
Лучший ответ
Купить комнату Вы сможете, а вот получить регистрацию по месту жительства по старому паспорту - нет. В зависимости от ситуации, есть несколько путей решения вопроса, поэтому прошу уточнить ситуацию по эл. почте: когда приехали в Россию? Имеете ли регистрацию по месту жительства? Чем подтверждается гражданство РБ?