Будут ли изменения с 1.01.2017 по статья 132 часть 2?
Татьяна, здравствуйте!
Открытых обсуждений того, что в ст. 132 планируется внестии изменения не ведется, по состоянию на 01.01.2017 г. изменений в указанную статью нет, маловероятны и изменения в будущем, хотя "пути Гоподни неисповедимы"...
Доброе время суток. В настоящее время нет информации о каких-либо законопроекта о внесении изменений в статью 111 часть четвертую, что будет в будущем неизвестно пока.
Здравствуйте.
В настоящее время нет информации, что законодатель будет вносить какие-то изменения, касающиеся ч. 4 ст. 111 УК РФ.