Есть ли препятствие при поступлении в ФСБ, если у бабушки родной брат был судим, ныне покойный.
Есть ли препятствие при поступлении в фсб, если у бабушки родной брат был судим, ныне покойный.
Лучший ответ
Нет. Препятствий никаких не имеется. В расчет берутся только близкие родственники (бабушки, дедушки, родители, супруги, родные братья и сестры, дети, внуки).
Выражаю признательность за помощь.