У меня идет суд по поводу оставленного моей бабушкой наследства на 1/2 долю квартиры.
У меня идет суд по поводу оставленного моей бабушкой наследства на 1/2 долю квартиры. Я-истец, ответчик-бывший муж моей бабушки, который выступает с аргументом, что если свидетельство о приватизации не было выдано приватизация ничтожна.
Есть договор о приватизации от 1993 г, где есть роспись моей бабушки и ее мужа, есть справка от администрации района о приватизации, запись в реестровой книге и, наконец, решение суда (он судился с ней когда разводился. Пытаясь еще много лет назад отсудить у нее часть квартиры), гласящее, что квартира признана в равных долях собственностью обоих граждан.
Если свидетельство не выдавалось (я исхожу из самого не благоприятного, тк еще пока не выяснен этот момент), действительно ли приватизация 1993 г считается не действительной?