Возможен пересмотр задолженности и вычет страховой части из кредита по зарплате
Из зарплаты высчитывают кредит, в данный момент я могу куда-то обратиться чтоб пересмотрели мою задолженность, высчитали страховую часть из кредита.
Олеся, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть условия, которые противоречат Закону о защите прав потребителей, а это страховка, комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании договора недействительным, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга.
Кредитный договор на руках? Какой Банк?