Пятидневная преграда - Как решить проблему с машиной, блокирующей доступ для разгрузки и невежливыми хозяевами
Как убрать законно машину, которая мешает подъехать к подъезду для разгрузки. Стоит 5 дней. Хозяева на просьбу, убрать машину хамят Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД, сообщите, что данный автомобиль, стоит в нарушение ПДД, мешает Вам осуществить погрузо-разгрузочные работы.
Жму руку, спасибо!