Отсутствие ответа на вопрос - почему требуется согласие посторонней женщины в статье 70?
Я не очень понимаю на каком основании требуется согласие по сути совершенно посторонней мне женщины.На соновании тогьЭ что она мать собстеннокго ребенка и является его законным предстаителем до исполнения ему 18 длет.
Если вам что то не понятно в единодушных и правильных бесплатных ответах юристов сайта, обратитесь к очному юристу и заплатите ему деньги за такую же самую и о том же самом консультацию.
Господа и Госпожи! Если вам не нравится давать бесплатные ответы, то не давайте их! Не все такие порядочные и умные как вы!
А кому нравится работать бесплатно?
Еще раз, господин хороший!
Специально для вас.
ст.52 ГК РФ
3. Законные представители совершают от имени представляемых ими лиц все процессуальные действия, право совершения которых принадлежит представляемым, с ограничениями, предусмотренными законом.
Посторонняя женщина-она для вас, а для ребенка-мать на всю его и ее жизнь.
И не хамите хотя бы в Рождество. Тем к кому сами же обращаетесь за советом.