LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 07.01.2017, 15:49

Отсутствие ответа на вопрос - почему требуется согласие посторонней женщины в статье 70?

Вопрос №11964739 из г. Москва
опубликован 07.01.2017, 15:49
Возвращаясь к своему вопросу я вновь не увидел в статье 70 ответа, в статье речь идет о членах семьи, но мать моего сына никогда членом моей семьи не являлась и не является, ни она ни ребенок никогда в квартире не жили. Я не очень понимаю на каком основании требуется согласие по сути совершенно посторонней мне женщины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не очень понимаю на каком основании требуется согласие по сути совершенно посторонней мне женщины.
На соновании тогьЭ что она мать собстеннокго ребенка и является его законным предстаителем до исполнения ему 18 длет.

Если вам что то не понятно в единодушных и правильных бесплатных ответах юристов сайта, обратитесь к очному юристу и заплатите ему деньги за такую же самую и о том же самом консультацию.

07.01.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Господа и Госпожи! Если вам не нравится давать бесплатные ответы, то не давайте их! Не все такие порядочные и умные как вы!

07.01.2017, 15:58

Господа и Госпожи! Если вам не нравится давать бесплатные ответы, то не давайте их! Не все такие порядочные и умные как вы!

А кому нравится работать бесплатно?

07.01.2017, 16:05

Еще раз, господин хороший!

Специально для вас.

ст.52 ГК РФ

3. Законные представители совершают от имени представляемых ими лиц все процессуальные действия, право совершения которых принадлежит представляемым, с ограничениями, предусмотренными законом.

Посторонняя женщина-она для вас, а для ребенка-мать на всю его и ее жизнь.

И не хамите хотя бы в Рождество. Тем к кому сами же обращаетесь за советом.

07.01.2017, 16:07