Лишили прав по паспортным данным, копии протокола не дали, срок лишения не идёт,суда не было, а штраф висит в базе, что делать?

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если прав уже решили и не обжаловали. То время уже для обжалования ушло. К сожалению. Без суда штраф вам присудить не могут. Уточните все таки что за штраф и кто выписал.