Как будет делиться квартира при разводе, если на первоначальный взнос дала часть денег бабушка и в ней прописан ребенок

• г. Самара

Хочу поподробнее узнать, с мужем купили в ипотеку квартиру, на первоначальный взнос дала часть денежных средств бабушка, перевод на мое имя от моей же бабушки. Имеется 2,6 лет ребенок, мы с ним прописаны в ней. как будет делиться квартира при разводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пополам. Долг по кредиту тоже пополам. Сложно будет доказать что деньги полученные от бабушки были потрачены на первый взнос, если только платеж не день в день сделан.