Куда можно обратиться по поводу шумной "забегаловки" в доме. Спасибо!
Доброго времени суток, Валерий.
Направьте жалобу в местную администрацию (желательно коллективно), в отдел торговли.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Подскажите пожелуйста, куда можно обратиться по поводу шумной "забегаловки" в доме.
Куда можно обратиться по поводу шумной "забегаловки" в доме.
В полицию, поскольку иного не дано.