Как квалифицировать действия лица, совершившего два убийства в разные времена, одно из которых сопровождалось разбоем, а другое было умышленным спустя год? Отдельное судопроизводство или единая кв

• г. Иваново

Например: человек совершил два убийства в разные времена, одно убийство одновременно с разбоем второе умышленное спустя год от совершения первого.. вопрос: как должны квалифицироваться его действия, по ч 1 ст 105; ч 4 ст 162; ч 1 ст 105 ук рфРФ приговор по одной статья 105 часть 1 УК рф-должен являться отдельным и вестись в отдельном судопроизводстве или действия должны квалифицироваться по п"а;з"ч 2 ст 105 укрф, ч 4 ст 162 укрф, независимо отот совершения убийств в разные времена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действия будут квалифицироваться по ст. 105 и ст. 162, а затем еще по 105 отдельно, то есть будет три эпизода совершенного преступления.