Тюмень, 07.01.2017, 19:15

Кто обучается в коррекционных школах

Вопрос №11965224 из г. Тюмень
опубликован 07.01.2017, 19:15
Почему нельзя сдать на водительские права кто обучался в коррекционной школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Основания для сдачи квалифицированного экзамена в ГИБДД - медицинское заключение, Вам необходимо пройти медицинское обследование, получить медицинскую справку с допуском к управлению транспортными средствами.

07.01.2017, 19:32

подскажите пожалуйста по какому законодательству РФ психиатер не допускает меня к учёбе на водительские права я обучался в коррекционной школе интернат. Жёлтой карточки нет не инвалид на учёте у психиатра не состою работаю в государственной организации Локомотивное депо г. Тюмень.

10.01.2017, 13:06

Добрый день. По каким причинам психиатор не допускает Вас известно только психиатору, обратитесь на имя руководителя медицинского учреждения с письменным заявлением, получите письменный ответ, тогда и выяснится причина по которой не допускает психиатор.

10.01.2017, 13:39