Кто обучается в коррекционных школах
Здравствуйте! Основания для сдачи квалифицированного экзамена в ГИБДД - медицинское заключение, Вам необходимо пройти медицинское обследование, получить медицинскую справку с допуском к управлению транспортными средствами.
подскажите пожалуйста по какому законодательству РФ психиатер не допускает меня к учёбе на водительские права я обучался в коррекционной школе интернат. Жёлтой карточки нет не инвалид на учёте у психиатра не состою работаю в государственной организации Локомотивное депо г. Тюмень.
Добрый день. По каким причинам психиатор не допускает Вас известно только психиатору, обратитесь на имя руководителя медицинского учреждения с письменным заявлением, получите письменный ответ, тогда и выяснится причина по которой не допускает психиатор.