У меня такой вопрос какая максимальная мера наказания за мелкое хищение до тысячи, стоимостей не было.

• г. Тюмень

У меня такой вопрос какая максимальная мера наказания за мелкое хищение до тысячи, стоимостей небыло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с частью 1 ст. 7.27 КоАП РФ, если стоимость похищенного имущества не превышает 1000 рублей, то наказание может быть от 1-й тысячи рублей до пятикратной стоимости похищенного (условно говоря: более 5000 рублей штрафа быть не может). Или же, как альтернатива - арест до 15 суток, или обязательные работы до 50 часов.