Возможные споры и вопросы при врезке второй линии газопровода в поселке
В нашем поселке вторая линия домой провела газопровод на собственные деньги, т.е. они являются собственниками. За возможность с первой линии домой врезаться в трубу запросили 1 млн. р не считая того, что трубу надо довести до дома, это еще определенная сумма. Поэтому подскажите, пожалуйста,
1) могу ли я оспорить сумму которую запросили?
2) могут ли собственники решать какое давление у меня будет в трубе после "врезки"
3) Если я оплачу эту сумму и врежусь в эту трубу, и уже после этого к моей трубе будут подключаться другие дома. Кому должны будут оплачивать сумму "врезки", мне? или всем собственникам?
4) Может ли собственник газопровода по какой то причине отключить мне газ, если он у меня будет проведен. Даже если например я оформлю тоже собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте, все перечисленные Вами пункты могут быть включены в Ваш договор с собственником на условиях которые Вы с ним согласуете. Присутствие юриста при оформление такого договора поможет Вам получить оптимальные условия.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Ответ неполный.