Вступившее в силу решение суда - возможность отправки судебным приставам по месту нахождения ответчика

• г. Челябинск

Решение суда вступило в силу. Истцом был я.Ответчик находиться в другом городе. Могу ли я решение суда направить судебным приставам по месту нахождения ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря что там за решение, скорее всего Вам необходимо получить исполнительный лист и его направить заказным письмом с описью вложения приставам по месту жительства ответчика с заявлением о возбуждении исполнительного производства.